Если бы у печени были руки, она бы задушила глотку!
WELLNESS by ORIFLAME


Серия продуктов Вэлнэс прошла сертификацию во многих странах. 
 Смотреть о СТАНДАРТАХ И КАЧЕСТВЕ
Я горжусь нашим продуктом, его качеством и пользой, которую  он приносит. 
Производятся продукты Вэлнэс в Швеции и в Германии.


Я, и мои дети, регулярно употребляем продукты ВЭЛНЕС, более 5-ти лет, сразу как они у нас появились. 
Мои результаты: самое первое, это у меня наладился менструальный цикл; повысился гемоглобин; я похудела на 5 кг; улучшилось состояние кожи; и конечно же самое главное это вегето – сосудистая  дистония, которая мучила меня с юных лет и беспокоила бесконечными приступами на протяжении многих лет,- отступила, теперь, я не реагирую на перепады погоды, крайне редко раз в пол года у меня может случится приступ и то в очень лёгкой форме и я обхожусь без врачебного вмешательства, если раньше это происходило почти раз в месяц, без скорой  не обходилось. Я научилась выбирать продукты питания, пересмотрела свой рацион, ввела физ. Упражнения, режим дня. Благодаря  философии и продуктам Вэлнэс, сегодня,  в свои 50, я чувствую себя лучше, чем, когда мне было  40 лет. Я напрочь забыла, что такое простудные заболевания. 

ВЭЛНЭС-ЗАВТРАК™
Здоровый образ жизни сейчас в моде, ведь все мы хотим быть красивыми, молодыми и здоровыми как можно дольше. Вэлнэс-завтрак™ - это первый и очень важный шаг на пути к отличному самочувствию и контролю веса, ведь он активизирует обменные процессы, стабилизирует уровень сахара, повышает уровень энергии и надолго сохраняет чувство сытости.
Однако многие пренебрегают завтраком, ссылаясь на нехватку времени, отсутствие желания есть и подобное. Вэлнэс-Завтрак™ - это ответ на любые отговорки!
Тщательно разработанный в Научно – исследовательском центре Вэнэс в Игелёсе состав Вэлнэс-завтрака™ обладает множеством преимуществ:
  • Моментально готовится: просто добавь к любому привычному легкому блюду: йогурту, мюсли, фрукту.
  • Полезен: Вэлнэс Пэк содержит 22 необходимых витамина и минерала, в том числе, Омегу-3; Коктейль «Нэчурал Баланс» - это натуральные питательные ингредиенты и никакого ГМО, глютена, ароматизаторов, консервантов и искусственных красителей.
  • Питателен: идеально сбалансированная формула при минимуме калорий, что позволяет естественным путем снижать и поддерживать вес.
  • А еще – очень легкий и вкусный!
 Концепция Вэлнэс-завтрака™ идеально подходит всем:
  • кто много работает или учится;
  • активно занимается спортом или наоборот ведет спокойный образ жизни;
  • женщинам в отпуске по уходу за ребенком, когда у них совсем нет времени на себя. 
Мнение эксперта
Элизабет Нордстрём, д.м.н., эксперт-нутрициолог группы разработчиков Вэлнэс от Oriflame 
Исследования показали, что люди, пропускающие завтрак, могут попасть в группу риска по определенным заболеваниям и нездоровым состояниям, таким как ожирение, резистентность к инсулину, сердечно-сосудистая недостаточность или диабет второго типа. В то время как регулярные завтраки, содержащие клетчатку и большое количество протеина, могут улучшить контроль за уровнем сахара в крови, а также предотвратить ожирение и другие хронические заболевания.  Коктейль «Нэчурал Баланс» содержит протеин высокого качества, клетчатку и медленные углеводы. Большое количество протеина и клетчатки способствует насыщению на долгое время без лишних калорий, а медленные углеводы помогают поддерживать сбалансированный уровень сахара в крови. Вэлнэс Пэк содержит витамины и минералы, которые не вырабатываются организмом, но тем не менее необходимы ему каждый день. 
Наша задача - обеспечивать организм этими веществами, потребляя их с едой и пищевыми добавками.

Предлагаем самые распространенные примеры Вэлнэс-завтрака™:
1 порция коктейля «Нэчурал Баланс» + 1 пакетик «Вэлнэс Пэк» + полезное легкое блюдо: йогурт и фрукты, мюсли или каша. Или же взбей сухую смесь коктейля с несладким натуральным йогуртом, добавь в него ягод и пакетик «Вэлнэс Пэк» и наслаждайся вкусом, заряжаясь энергией при минимуме калорий!



Благодаря этой простой формуле завтрака ты получишь необходимые витамины, минералы и полезные вещества, что
надолго обеспечит чувство сытости.
Живи со вкусом и ешь с удовольствием!


ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБ УНИКАЛЬНОМ ПРОДУКТЕ 
«НУТРИКОМПЛЕКС ДЛЯ ВОЛОС И НОГТЕЙ» 
ТАКОГО СОСТАВА НИГДЕ НЕТ! 
В чём его ценность? 
 5 компонентов: 
1. Витамины С, так как. в кислой среде микроэлемент железа быстро усваивается и способен показать свои действия.
2. Микроэлемент железа - для соблюдения жизненного цикла клетки.
3. Лизин – аминокислота – для укрепления волос, является ловушкой для кальция.
4. Цистиин – аминокислота – для укрепления волос, является ловушкой для железа. Эти две аминокислоты регулируют присутствие или отсутствие этих двух важных для нас микроэлементов, они удерживают кальций и железо в организме, распределяют. Что куда нужно, и приоритет для этих аминокислот- это формула крови, гемоглобин, работа сердца, а уж потом красота волос. Ещё цистиин выполняет очень важную функцию – он очищает клетки печени и очищает клетки головного мозга, все вредные вещества из клеток печени и головного мозга, они выводятся с помощью цистиина. В продуктах питания цистиина очень мало. Поэтому нам и нужен в помощь нутрикомплекс. Польза от двух этих аминокислот для мозга, для клеток, для сосудов, для волос.
5. Процианидин, вот это иесть волшебное вещество, которое вы не найдёте ни у одного другого производителя. Роль процианидинов, в организме в целом не только для волос, а для укрепления стенок кровеносных сосудов, сохранить целостность сосудов головного мозга.

В комплексе и составе, его уникальность, этот продукт помогает не только волосам и ногтям,
 он необходим каждому из нас.


Кроме Нутрикомплекса у нас есть ещё такие замечательные продукты, как: Омега -3, витаминно - минеральный комплекс для мужчин и женщин, астакстантин, вэлнэс пэк. В коробку Вэлнэс пэка входит 21 пакетик, в каждом из которых находится – 2 капсулы Омега – 3, 1 капсула астакстантина и 1 витамина с минералами, это суточная норма необходимая для жизнедеятельности организма.


Уникальность наших витаминов том, что это простой, безопасный и эффективный способ обеспечить ежедневные потребности в питательных веществах для женского и мужского организма, отличаются они тем, что в женском - добавлено больше фолиевой кислоты, а в мужских – магний и селен. Натуральная оболочка, без красителей.
 Пользу Омега-3, знает каждый, я расскажу, чем уникальна именно наша Омега-3. Очень важно сколько именно Омега -3 содержится в капсуле, а не рыбьего жира. Наша Омега прошла 5-ти ступенчатую очистку, желатиновые капсулы не содержат бычьего и свиного желатина, только рыбий. Содержит натуральный рыбий жир в нужном соотношении незаменимых жирных кислот 164 мг ЭПК и 110 мг ДГК, в двух капсулах 300 мг Омега -3. 
Соответствует стандартам производства GMP
только 5% аптечных препаратов имеет такой сертификат качества.
1 капсула «Шведский бьюти- комплекс Плюс» - содержит 3 мг астакстантина и 50 мг экстракта черники. Это мощные антиоксиданты из красной водоросли, подробнее смотрите ролик вначале.


Ещё хочу сказать несколько слов о таких замечательных продуктах, как протеиновые коктейли и протеиновые супы.
Все мы знаем, что белок является строительным материалом для нашего организма.
В одной порции коктейля всего 65 ккал, как в 1-м яблоке, три вида белка, растворимая клетчатка. Омега-3 и Омега- 6 .
Это полезная, вкусная правильно сбалансированная еда, очень быстро готовится, низкий гликемический индекс, положительно влияет на желудочно – кишечный тракт, придаёт силы и энергии, с помощью коктейля можно снизить или скорректировать свой вес. Имеет три вкуса – клубничный, ванильный, шоколадный. Смешивать можно с водой, соком, кефиром, молоком, йогуртом. 

Супы в горячем виде, 2 вкуса – спаржа и томат, готовится за 1 минуту.

За более подробной информацией о продукции Вэлнэс и     
 здоровом правильном питании, обращайтесь  
тел. +38 097 883 55 61