WELLNESS by ORIFLAME
ОМЕГА-3
– высококачественный источник незаменимых ПЖК
ЧЕМ ПОЛЕЗНА Омега-3 ДЛЯ КАЖДОГО КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА!

1. Опорно-двигательная система.

Действует на воспаление, где бы оно ни было, уменьшает воспаление и сохраняет суставы здоровыми, а если суставы болели, то боль уменьшается. И ‎это первая выгода и польза для нас от употребления Омега-3.

2. Работа мозга и нервная система.

Омега-3 является универсальным регулятором, функции нервной системы, предупреждает развитие старческого слабоумия, болезни Альцгеймера. Также омега-3 способствует выделению из нервных клеток гормона радости Серотонина , в результате у человека улучшается настроение. Омега-3 помогает сохранять память, внимание, способствует снижению холестерина и нормализует уровень сахара в крови. И это подтверждают лабораторные исследования.

3. Сердце. Сосуды.

Стабилизирует мышечные клетки сердца, защита от любых аритмий. Омега-3, защищает от образования тромбов, снижает уровень холестерина и жиров крови, и способствует уменьшению атеросклеротических бляшек, а ‎это значит, что риск развития инфаркта миокарда резко снижается. Влияет на эластичность стенок мелких сосудов и от них зависит: мозговое кровообращение, давление, и любые головные боли.

4. Кожа.

Повышает эластичность кожи. Уменьшает раздражения на коже, улучшает состояние при заболеваниях кожи. Омега-3 — необходимая составляющая оболочки любой клетки Вашего организма. Когда мы говорим: омоложение, регенерация клеток — это не только восстановление кожи после ранок и послеоперационных швов, а весь процесс омоложения, это способность Вашей кожи выглядеть моложе.

КОМУ НУЖНА Омега-3

Деткам нужно? Школьникам нужно? Студентам? Взрослым? Людям старшей возрастной категории? — Да.

Омега-3 необходима для каждой возрастной категории. В каком бы возрасте Вы не находились, Омега-3 должна быть в вашем рационе нравится Вам это или нет.

НЕДОСТАТОК ОМЕГА – 3 ВЫЗЫВАЕТ:
  - Снижение иммунитета
  - Нарушение обменных процессов
  - Повышение риска развития воспалений
  - Ломкость ногтей
  - Депрессия
  - Проблемы с суставами
  - Запоры

Постоянный недостаток Омега-3 способен приводить к набору лишней жировой массы, которая формируется в районе живота и боков, а также к постепенной потери мышечной массы.

Когда речь идет о качественной Омеге - 3
– тут стоит отдать предпочтение Омеге - 3 от Oriflame, ее преимущества это:
Очищенная и не токсичная из рыбы обитающей в Атлантическом океане.
Капсулы покрыты рыбьим желатином, в то время, как другие производители удешевляю продукт а счет свиного или бычьегожелатина.
Имеет 5 ступеней очистки от всевозможных примесей и тяжелых металлов.
Не содержит искусственных красителей или консервантов.

   Звоните и заказывайте качественную Омега – 3 от Орифлейм

Доставка по всей территории Украины