ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДЕТЬ  И  
ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ 
ПУТЕШЕСТВОВАТЬ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ! 
Приглашаю  ВАС,  присоединиться в Мою "КОМАНДУ УСПЕШНЫХ" в Орифлэйм.
 Я очень люблю свою компанию, продукт и маркетинг план.
Я горда тем, что помогая другим становиться лучше, зарабатывать деньги, увеличивать свой доход, воплощать мечты,

 я тоже становлюсь лучше, зарабатываю, осуществляю свои мечты. 
Возможности компании Орифлэйм безграничны.
Свою помощь и поддержку гарантирую.


Компания, вдохновленная мечтами
История компании Орифлэйм началась с мечты… Мечты – дать людям возможность изменить их жизнь к лучшему и помочь их мечтам осуществиться. Сегодня благодаря Орифлэйм миллионы людей во всем мире ведут тот образ жизни, о котором они мечтали.
Все началось в 1967 году, когда два брата, Роберт и Йонас аф Йокники, вместе с их другом Бенгтом Хельстеном решили создать свой собственный бизнес и следовать за своими мечтами. Они были молоды и амбициозны, но что более важно – у них была мечта, точно так же, как и у вас. 
Сегодня Орифлэйм – европейская косметическая компания прямых продаж №1, с которой сотрудничают более 3 миллионов Консультантов по всему миру, а годовой оборот компании составляет около 1,5 млрд евро. Мы являемся  официальным партнером профессиональной Женской теннисной ассоциации (WTA).
С первого дня своего существования компания Орифлэйм делает все, чтобы жизнь людей стала лучше и красивее. Мы используем натуральные ингредиенты и никогда не тестируем свою продукцию на животных. Ответственно относясь к природе и обществу, Орифлэйм реализовывает множество инициатив по снижению негативного воздействия на окружающую среду. Благотворительный фонд Орифлэйм дал возможность поддерживать самых незащищенных членов нашего общества – женщин и детей.
Имея почти полувековой опыт и успех в индустрии красоты, Орифлэйм остается верен своей миссии – исполнять мечты! Твои мечты – наше вдохновение. Такое позиционирование бренда стало визитной карточкой компании, и это обещание вдохновляет нас  работать по-новому, еще лучше и качественнее.
Откройте для себя мир возможностей Орифлэйм
Вы готовы начать зарабатывать в индустрии красоты и наслаждаться прекрасным миром красоты и косметики? Вы хотите хорошо зарабатывать и иметь такой доход, который позволит вам проводить больше времени с семьей и друзьями? Вы мечтаете о жизни, полной свободы, красоты, успеха и профессиональных достижений?
Мечта! Именно с нее начиналась компания Орифлэйм, с мечты дать людям возможность изменить их жизнь к лучшему и помочь воплотить их желания. Сегодня благодаря нашей компании миллионы людей во всем мире ведут ту жизнь, о которой они мечтают.
О чем мечтаете вы?
Отлично выглядеть, великолепно себя чувствовать и быть в курсе последних тенденций красоты? 
Зарабатывать больше денег для себя и своей семьи? 
Проводить больше времени с семьей и друзьями?
Путешествовать по всему миру с семьей? 
Достичь финансовой независимости и быть самому себе начальником? 
Наслаждаться свободой и развиваться как личность?
С возможностями Орифлэйм – при минимуме вложений, без риска и с безгранично растущим доходом – вы сможете сделать реальной ту жизнь, о которой вы мечтаете

Орифлэйм - компания для Вас!
Орифлэйм – это компания для таких людей, как вы. Именно ваши мечты вдохновляют нас на создание новых косметических продуктов и бизнес-предложений, которые откроют для вас безграничные возможности заработка и обеспечат вам европейский образ жизни.
Благодаря уникальным возможностям Орифлэйм вы можете присоединиться к компании за минимальную регистрационную плату и начать зарабатывать деньги сразу же! Рекомендовать продукцию Орифлэйм очень просто, ведь компания предлагает множество отличных косметических продуктов и привлекательных предложений. Просто показывайте каталоги или ссылку на онлайн-каталог и предлагайте сделать заказ.
Вам не потребуется абсолютно никакого опыта, так как мы предоставим вам всю необходимую помощь на любом этапе вашего пути.  Большинство наших тренингов и программ обучения являются абсолютно бесплатными.  Вы инвестируете свое время в ваше будущее – для безграничного роста  по карьерной лестнице Орифлэйм.
Вы сами решаете, захотите ли вы строить успешную карьеру вместе с Орифлэйм на постоянной основе или просто продавать продукцию Орифлэйм и получать доход, уделяя этому столько времени, сколько сочтете нужным. Другими словами, вы сами себе начальник!
Мы рады предложить вам широкий спектр возможностей Орифлэйм для того, чтобы вы могли  зарабатывать деньги, строить карьеру и исполнять ваши заветные мечты,  используя уникальную бизнес-концепцию: «Зарабатывай сегодня и воплощай свои мечты завтра».
С возможностями Орифлэйм – при минимуме вложений, без риска и с безгранично растущим доходом – вы сможете  сделать реальной ту жизнь, о которой вы мечтаете.
ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ
Получать дополнительный доход или строить карьеру, развивая собственный бизнес – решайте сами! Вместе с Орифлэйм вы можете не просто изменить жизнь к лучшему, а улучшить качество вашей жизни и вывести его на европейский уровень.
 Все начинается с одного простого шага – присоединяйтесь!
Вы мечтаете о собственном успешном бизнесе? Вы хотите зарабатывать больше и иметь такой доход, который позволит проводить больше времени с семьей и путешествовать по всему миру? Вы мечтаете о жизни, полной свободы, красоты, успеха и профессиональных достижений? План Мечты Орифлэйм – это то, что позволит вам воплотить ваши мечты в жизнь. От дополнительного дохода до головокружительной карьеры – только вы сами можете решить, какой образ жизни выбрать и каких высот карьерного роста достичь. Ваша карьера начинается с одного простого шага – присоединяйтесь к моей команде в Орифлэйм.

Рекомендовать продукцию Орифлэйм

Рекомендуйте Орифлэйм друзьям и знакомым, получайте, большую выгоду от стоимости каждого заказа. Зарабатывайте уже сегодня! Каждые три недели к вашим услугам новый каталог, полный самых лучших новинок из Швеции и выгодных спецпредложений. С ним заниматься продажами легко и приятно – просто показывайте каталоги и принимайте заказы!

Приглашать других присоединиться к Орифлэйм

Вы также можете начать приглашать других присоединиться к Орифлэйм, строить свою команду Консультантов и зарабатывать деньги от продаж структуры. Стройте карьеру в соответствии с нашим уникальным Планом Мечты, который предоставляет практически неограниченные возможности для роста дохода. Сделайте первые шаги, чтобы уже завтра ваши мечты стали явью! Собрав даже небольшую команду, вы сможешь стать менеджером Орифлэйм, получить дополнительную прибыль.
По мере того, как ваш профессионализм и доходы будут расти, вы станете Директором и будете получать гарантированный доход, который позволит концентрироваться только на нашем бизнесе. 
Кроме того, вы сможете развивать ваши профессиональные и личные навыки с помощью тренингов Академии Орифлэйм. Ваш Консультант по красоте окажет вам необходимую помощь, чтобы вы смогли создать свою команду Консультантов. Делясь профессиональными советами и знаниями в области красоты с членами своей командой, вы также поможете им начать путь к их мечтам.
Чем больше и успешнее ваша команда, тем больше вы зарабатываете.

Мы поддержим вас на каждом этапе пути – Академия Орифлэйм

Компания Орифлэйм и наши Лидеры снабдят вас всеми необходимыми знаниями и расскажут о современной системе обучения. Вы получите возможность пользоваться всеми онлайн-ресурсами, которые помогут вам расти. Они позволят вам легко приглашать других присоединиться к Орифлэйм онлайн, а также размещать онлайн-заказы в любое время и в любом месте. Посещая тренинги и мероприятия Академии Орифлэйм, вы узнаете больше о наших уникальных косметических продуктах и возможностях получения дохода.
Также в Орифлэйм вы найдете Интернет-инструменты и приложения для построения вашего бизнеса онлайн.
С возможностями Орифлэйм – при минимуме вложений, без риска и с безгранично растущим доходом – вы сможете сделать реальной ту жизнь, о которой вы мечтаете.
ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДЕТЬ
Хотите открыть для себя мир красоты и косметики, знакомиться с интересными людьми и первыми узнавать о высококачественных косметических новинках?
Сотрудничество с Орифлэйм дает вам такую возможность.
Орифлэйм предлагает новейшую продукцию, вдохновленную вашими мечтами и созданную в Швеции.
Красота – это гораздо больше, чем просто косметика. Вы сможете не только отлично выглядеть благодаря прекрасным косметическим продуктам, но и великолепно себя чувствовать вместе с серией продуктов Вэлнэс.
Каждый год Орифлэйм создает сотни новых бьюти- и Вэлнэс-продуктов. И каждые три недели вы можете увидеть новый каталог, в котором найдете последние модные тренды, научные инновации по уходу за кожей и самые выгодные предложения.
Вдохновляясь вашими мечтами, мы стремимся создавать самую привлекательную продукцию и сделать шопинг с Орифлэйм для вас максимально удобным.  У каждого есть своя мечта, поэтому каждый год мы пополняем наш ассортимент сотнями новинок – на любой вкус и возраст. Покупки в Орифлэйм – это всегда легко и всегда в удовольствие!
Косметика Орифлэйм создается в Швеции. Наша верность принципам инновационности, безопасности и высочайшего качества в разработке продукции делают наше продуктовое предложение на косметическом рынке уникальным.
Став Консультантом Орифлэйм, вы сможете покупать продукцию с 20% скидкой. 
Покупать косметику в Орифлэйм не только выгодно, но и приятно! 
А для самых активных Консультантов  предусмотрен Бизнес Класс, 
который дает еще больше преимуществ и выгод 
Консультантам с большими заказами. 


ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ

Как Консультант Орифлэйм вы можете знакомиться с новыми людьми, которые интересуются миром моды, красоты и косметического бизнеса так же, как и вы. Вы всегда найдете совет и поддержку у тех Консультантов, кто уже построил успешную карьеру в Орифлэйм и готов делиться своим опытом в достижении успеха.
Узнавая последние тренды бьюти-индустрии в веселой и дружелюбной обстановке в окружении единомышленников, а также посещая тренинги по развитию профессиональных навыков, вы будете расти личностно и профессионально.  
Многие наши партнеры считают, что личностное развитие, которое они получают в процессе организации и управления своим бизнесом, не менее важно, чем финансовые вознаграждения. 
О путешествиях, без сомнений, мечтает каждый из нас! Развиваясь и достигая успеха вместе с Орифлэйм, вы можете путешествовать с семьей и друзьями по всему миру, посещать различные экзотические страны, где проходят международные конференции Орифлэйм. На протяжении всего года у вас будет много возможностей побывать на незабываемых, захватывающих дух мероприятиях, вечеринках, семинарах и мастер-классах, которые организует компания Орифлэйм.