МОИ ЛЮБИМЫЕ ПРОДУКТЫ   
Как же сложно выбрать!  
Я люблю всю продукцию Орифлэйм, я и моя семья, являемся 100% пользователями этой продукции, 
много лет назад я открыла и выбрала для себя Орифлэйм. 
  ТЕКУЩИЙ КАТАЛОГ, ЗДЕСЬ.  
Из многообразия продуктов, я хочу поделиться с вами по одному продукту из каждого отдела моего магазина Орифлэйм.

Самое первое, это конечно же продукция Вэлнэс, для здоровья, я пользуюсь регулярно всеми продуктами этой серии, но самый мой любимый – это протеиновый клубничный коктейль.

 Коктейль - это продукт питания, качественный и сбалансированный, который даёт моему организму всё необходимое
и не перегружает, для меня это очень важно, т.к. у меня режим дня, я  ложусь рано в период с 21.00 до 22.00 и встаю В 5.30 – 6.00, утром я на пробежке и на голодный желудок бегать плохо, я выпиваю белковый коктейль и чувствую себя великолепно, он даёт мне энергию на весь день, благодаря коктейлю, я контролирую свой вес, держу себя в форме, в нём низкий глекимический индекс  и мало калорий, а растворимая клетчатка выводит токсины из моего организма, готовится быстро и вкусно за 2 минуты, это выгодно для меня при моей занятости и активному образу жизни.
Коктейль – это рай для моего желудка и организма в целом!
 (Когда у моей дочери случается изжога, через 10 минут после принятия коктейля изжога исчезает.)

Если брать отдел по уходу за лицом, то я очень люблю дополнительный уход в виде капсул и сывороток.
 Самый любимый продукт для меня – это эликсир из серии власть над временем.  Начиная с того, что приятно взять в руки этот красивый флакон с золотыми частицами, эликсир имеет приятный аромат и самое важное мгновенно подтягивает контуры лица, я его использую вечером, перед ночным кремом, и эликсир является ещё и проводником крема в более глубокие слои нашей кожи. Кожа такая классная, подтянутая после его применения, что не могу передать словами, это надо пробовать.


По уходу за телом.

 Мой любимый крем для тела из серии молоко и мёд.   В нём люблю всё – шикарный аромат, лёгкую нежную текстуру, то, что он мгновенно впитывается и не оставляет следов на одежде.



По уходу за ногами – это интенсивно увлажняющая маска для ступней

  «Актив уход»  Вы почувствуете эффект даже после первого применения, нанеся хорошим слоем и одев носочки, на утро ваши пятки будут как у младенца.


Зубная паста.


Зубная паста « Оптифреш - Травяной комплекс» - великолепно очищает зубы, ухаживает за дёснами, приятный аромат, экономна в использовании, нужно всего горошину, и в течении дня у вас нет налёта на зубах..



Из декоративной косметики, я  очень люблю контурный карандаш для губ
 « Роскошный контур» из серии Джордани голд . Я  крашу яркие тона помады, этот карандаш, позволяет чётко нарисовать линию и отлично держит помаду, а ещё, для меня важно, что в нём сразу есть кисточка для губ, которая закрывается, наносить помаду кисточкой удобно и так она лучше держится, а ещё когда помада заканчивается, там 33% помады, которую многие выбрасывают или достают спичкой, а этот карандаш 2 в 1, красивый, стильный и качественный.


И,   недавно,  у  нас  появился  новый  аромат 
 My  Naked  Truth  
Он просто меня очаровал!