Моя работа это не только доход, премии, путешествия, качественная продукция,
а нечто большее — это дорогого стоит!
В детстве, как и все дети, я мечтала. Помните? Мы всегда кем -то хотели быть, что -то иметь, строили планы. И как у многих мои мечты менялись с возрастом, было у вас так? Одно я знала точно, что при любом раскладе я хочу быть счастливой, любимой, здоровой. Училась в школе, занималась спортом, потом техникум, потом работа, вышла замуж, родила двоих замечательных детей, всё шло как по сценарию, я думаю, что такой сценарий знаком многим. Мои мечты, они всегда были моим двигателем во всём и остаются таким двигателем до сих пор.
Возможно вы думаете, что в сетевом маркетинге заработать невозможно, что все уже там, я тоже так думала. Только встреча с компанией Орифлэйм изменила моё мнение. Здесь я получила свою первую премию в 1000 долларов, состоялась моя первая поездка на Премиальную конференцию в Португалию, где познакомилась с большим количеством успешных людей. В моей команде мои партнёры также получили свои первые премии, кто-то первый раз летал на самолёте, для кого-то был первый банкет и признание, у многих значительно улучшилось финансовое положение.
Мы организовываем свои туры выходного дня, ездим в недельные и однодневные поездки по Украине, об этом вы можете посмотреть в разделе Путешествия.
Все мы, женщины, хотим выглядеть молодо в любом возрасте, и я с помощью продукции Орифлэйм помогаю в этом. Провожу профессиональные экспертные сессии по уходу за лицом. Смотрите в разделе Уход за лицом.
Организовав проект «Новая Фигура» сбросила свои лишние килограммы и теперь помогаю другим корректировать свой вес, Смотрите в разделе Быть здоровее.
Начинать никогда не поздно, и в свои 52 года, пробежав первый марафон, на дистанцию 5 километров и уложившись в установленное время заработала медаль.
Орифлэйм на сегодня - это не только красота, это образ жизни.
Фото ниже, иллюстрируют некоторые моменты...
Я приглашаю в команду надёжных, целеустремлённых людей, у которых есть мечта и
они готовы действовать ради её осуществления.